четверг, 18 июля 2013 г.

Одежда для женщин с широкими бедрами



На что же стоит обращать внимание девушкам и женщинам с пышной фигурой при выборе одежды?

Для начала необходимо подобрать правильный цвет. Старайтесь избегать слишком пестрых оттенков. Более всего обращайте свое внимание на нейтральные цвета такие как черный, коричневый и серый, с возможностью их сочетания. Еще возможны варианты изумрудного и гранатового оттенков. Не бойтесь использовать такую гамму цветов в повседневной одежде.

Далее следует подчеркнуть линию бедер. Для этого подойдут платья со складками. К такому платью можно добавить пояс, что сделает его хорошим вариантом для вечернего наряда. К тому же такой наряд визуально прибавит длины Вашим ногам.
Еще одним вариантом являются «лучшие друзья» девушек — джинсы. Особенно они подойдут особам с широкими бедрами, так как прибавляют привлекательности ягодицам.

Для того чтобы скрыть широкие бедра можно носить кардиган с глубоким V-образным вырезом и длиной достигающей середины бедер. Цвет кардигана нужно выбирать серый либо коричневый — главное чтобы он был нейтральным, но не пастельных оттенков и ни в коем случае пестрых цветов. Более всего к Вашему кардигану подойдут каблуки и джинсы.
Еще для того, чтобы ваши бедра казались меньше можно носить платье в ретро-стиле. Оно поможет скрыть бедра и живот.

В завершении можно сделать вывод, что какие бы недостатки фигуры не присутствовали, их всегда можно скрыть, подобрав подходящий гардероб.

Комментариев нет:

Отправить комментарий